1 m Optisches Kabel FC/PC - LWL- (Glasfaser-) Kabel, metallfrei, Single Mode

1 m optisches Anschlusskabel, Single Mode, FC/PC, ohne Stahlarmierung
8,00 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)
  • Nur wenige Artikel vorrätig.
  • Lieferzeit: 1 - 5 Werktage** (Ausland)
Stück
Beschreibung
Optisches Anschlusskabel ohne elektrisch leitende Stahl-Armierung - Sie haben hier keinerlei Probleme mit dem Potentialausgleich und dem Blitzschutz.

Technische Daten:
  • Single mode Kabel
  • Länge: 1 m
  • Durchmesser: 3 mm
  • Biegeradius: >10 mm
  • Dämpfung: 0,3 dB/km
  • Anschlüsse: 2x FC/PC-Stecker
Versandgewicht: 0,02 kg
Teilen Sie anderen Kunden (m/w/d) und uns Ihre Erfahrungen mit. Um die Echtheit der Rezensionen zu gewährleisten, ist das jedoch nur für registrierte Kunden möglich.
(Umgang mit Bewertungen) 

Es gibt noch keine Bewertungen.